С 30 марта по 3 апреля я работаю для вас онлайн!
По вынужденным обстоятельствам мы должны оставаться дома. Я ранее практиковала подобного рода сотрудничество с заказчиками:

Подробнее

Большинство современных интерьеров стремятся к лаконичности, чистоте цвета и формы. Но человек не может жить без ярких пятен, чего и добивается в последствие с помощью предметов интерьера и конечно же текстиля (штор, декоративных подушек, обивки мебели и т.д.), чтобы атмосфера дома стала более душевной и уютной.
 

Подробнее

Пусть всегда будет солнце!

От него есть верное средство и очень стильное решение - римская штора. Римские шторы подойдут каждому не только потому что являюся одним из самых интересных решений по декорированию светового проема, но и потому что у подъемных механизмов для римских штор очень расширенный функционал и много способов их крепления.

Подробнее

Сегодня хочу поговорить о моде, следовать ей или выдерживать свой собственный стиль?
 

Конечно, интерьер – это не джемпер с брюками, немодные, взял и поменял на модные. В большинстве случаев интерьеры собираются годами, тенденции успевают несколько раз поменяться, прежде чем, вы приступите к завершающему штриху – интерьерному текстилю.

Подробнее

Знакомы с формулировкой "outdoor"? Это текстиль для улицы. Для сада, террас и яхт.

А если быть конкретнее, то спектр его применения: в шторах, обивке мебели, шезлонгах, навесах, уличных зонтах, плащ-палатках, парусах.

Подробнее